Главная  /  Родителям  /  Электронная регистрация

Электронная регистрация

Электронная регистрация ребенка в садик

Перейти на страницу "Вакантные места"

Скачать заявление на зачисление ребенка в детский сад

Скачать файл "Электронная регистрация ребенка в садик"

Уважаемые родители!

Экономьте своё личное время – воспользуйтесь электронной услугой регистрации своего ребёнка в очереди на устройство в детский сад города Березники!

Вам не надо отпрашиваться с работы, чтобы попасть в часы приема специалистов дошкольного отдела. В любо удобное время в комфортных для Вас условиях Вы можете получить данную услугу.

Шагайте в ногу со временем – пользуйтесь электронными услугами!

1 шаг:

зарегистрируйтесь на сайте web2edu.ru или на сайте gosuslugi.ru

2 шаг:

-(gosuslugi.ru)в поисковой строке (под регистрацией) вбейте формулировку «Березники», далее выберите ведомство «Управление образования», далее выберите наименование самой услуги «Приём заявлений, постановка на учёт…»войдите в услугу по гиперссылке и в конце описания услуги нажмите на клавишу «Получить услугу».

3 шаг: ОБЯЗАТЕЛЬНО проверьте свою электронную почту на предмет наличия информационного письма и скриншота заявления на ДОУ. Скриншот заявления можно распечатать как обычный рисунок на принтере.