В детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню 8 Марта

13.03.18

Женщина - небесное создание.
Воплощенье сказочной мечты.
Облако несбыточных желаний.
Ветер из добра и красоты.
Сколько сил затратила природа,
Создавая Женщину на свет!?
Что вложила доброго и злого
В этот многоликий силуэт?
Безмятежность летнего рассвета,
Чистоту холодного ручья,
Теплоту из солнечного света,
Свежее дыхание дождя.
Странную загадочность тумана,
Чувственность из утренней росы,
Буйство разъярённого вулкана
И непредсказуемость грозы!

Сколько красивых стихов написано для прекраснейших женщин, конечно, самое время посвятить им эти строки, весной, когда просыпается ото сна природа, и наступает праздник 8 марта. На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.

Со 2 по 7 марта в нашем детском саду прошли музыкально-развлекательные мероприятия для детей и родителей, посвященные Дню 8 Марта. Воспитатели и музыкальный руководитель - Тяпугина Наталья Юрьевна с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали номера, разучивали песни и танцы. Ребята очень старались порадовать своих дорогих мамочек и милых бабушек с праздником. Некоторыми номерами растрогали своих мам до слёз! Слёз умиления и радости! Настоящим «хитом» праздника стал танец «МАМА».

Ни одна мама не осталась без подарка, каждый ребеночек вручил своей мамочке красивую, сделанную с любовью своими ручками открытку. Наш праздник получился трогательным, необыкновенным и ярким! И, несомненно, привнес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.