В детском саду прошло праздничное развлечение «К нам пришла коляда!»

17.01.18

В Детском саду  стало хорошей и доброй традицией проводить рождественские колядки. Детям очень нравится встречать у себя в гостях колядовщиков – наряженных взрослых и детей, самим наряжаться в костюмы, участвовать в традиционных рождественских играх, водить хороводы, одаривать угощением, слушать весёлые песенки-колядки, которые прославляют хозяев за щедрость, доброту, гостеприимство, несут пожелание здоровья, счастья и хорошего настроения на весь новый год.

Праздничное развлечение «К нам пришла коляда!» организовали педагоги подготовительной логопедической группы №9 и музыкальный руководитель Тяпугина Наталья Юрьевна для своих дошколят. Детям и их родителям не пришлось скучать!