Памятка «Жестокое обращение с детьми»

04.09.18

Уважаемые граждане Пермского края!

Если Вам известны факты жестокого обращения с детьми, если Вы явились свидетелем жестокого обращения с несовершеннолетними, если Вы знаете, что по соседству поведение родителей угрожает жизни и здоровью детей, если рядом с вами просит о помощи ребенок, не оставляйте без внимания подозрительные ситуации, сообщайте о них, так как наша с Вами задача остановить и предотвратить случаи насилия над детьми.

Если Вам не безразличны судьба детей, о фактах жестокого обращения с детьми, о фактах нахождения ребенка в ситуации, угрожающей его жизни и здоровью, Вы можете сообщить по следующим контактам:

- адрес электронной почты КДН Пермского края;

8 (342) 253-78-54 – телефон секретаря КДН Пермского края;

8 (342) 217-76-70, – уполномоченный по правам ребенка Пермского края;

8 (800) 2000-122 – детский телефон доверия.