21.06.18
6 июня воспитанников  детского сада №89 пригласили в литературную гостиную, посвященную Дню  рождения А.С.Пушкина

Дети знакомились с творчеством А.С.Пушкина, в игровой форме повторяли и закрепляли знания о содержании сказок и стихов А.С.Пушкина, развивали речь, образное мышление, память, развивали умение разыгрывать небольшие театральные постановки. Ведь через сказки мы можем воспитывать духовно-нравственные качества дошкольника, любовь к русским писателям, учить беречь книги.

21.06.18
В дестком саду прошли мероприятия, посвященные Дню России

В честь празднования 12 июня - Дня России – в МАДОУ «Детский сад №89» прошли тематические мероприятия и развлечения.

20.06.18
День защиты детей

В первый июньский день, когда начинается летний отдых, мы отмечаем Международный День защиты детей. В день защиты детей стоит задуматься о том, как сделать жизнь всех детишек по-настоящему счастливой и радостной, чтобы каждый ребенок чувствовал себя защищенным, был окружен любовью и вниманием взрослых.

14.05.18
В детском саду прошел конкурс чтецов «Я помню, я горжусь...»

В рамках празднования 73-й годовщины Победы в ВОВ, в детском саду прошел конкурс чтецов «Я помню, я горжусь...» среди детей старшего дошкольного возраста.

25.04.18
Участие в конкурсе «Экологический Ералаш»

Поздравляем участников городского экологического конкурса «Экологический Ералаш» с ПОБЕДОЙ! Молодцы!

23.04.18
Участие педагогов в конкурсе «Песня - душа моя»

Педагоги заняли почетное 1 место! ПОЗДРАВЛЯЕМ с победой!

14.04.18
Дети подготовительной логопедической группы посетили выставку «Робототехника» в МАУ ДО ЦНТТ

Дошкольники с интересом слушали педагога-экскурсовода, задавали вопросы, сами пробовали управлять машинами-роботами.

13.04.18
Участие воспитанников садика в игра «Пойми меня»

Наши дети отлично справились со всеми заданиями и успешно вышли в финал. В финале команда "Солнышко" заняла почетное III  место. Молодцы!

10.04.18
В детском саду прошел фестиваль «Парад гимнастик»

Дети старшего возраста показали свое мастерство в показе гимнастик. Каждая группа показала отличные номера. Все молодцы!!!

24.03.18
Итоги X конкурса «Давай раскрасим вместе мир»

Подведены итоги X конкурса "Давай раскрасим вместе мир". КРЕНДЮК РОМАН стал обладателем специального приза! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

12345678910 ... 16