08.10.18
В рамках месячника Пожилого человека в детском саду прошел музыкально-поэтический вечер

Жителей микрорайона МЖК поздравили воспитанники и сотрудники детского сада. Также теплые слова прозвучали от помощника депутата Шарыгиной Н.Б.

Завершился вечер чаепитием со сладким презентом от депутата округа М.Ю. Кузвесова.

13.09.18

В Пермском крае 10 сентября начался второй этап общероссийской комплексной оперативно-профилактической операции «Мак», направленной на предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотически средств растительного происхождения, выявление и ликвидацию посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры.

05.09.18
3 сентября в детском саду состоялся праздник, посвященный Дню Знаний

В гости к детям приходил добрый волшебник и все вместе они учились делать опыты. А завершился праздник веселым флешмобом – «Зверобика для всех!»

05.09.18
3 сентября прошла акция «Мы за мир!»

Дети запустили белые шары в небо, тем самым давая понять, что они против терроризма. Кроме того, свой протест воспитанники выразили через рисунки на асфальте.

04.09.18

Если Вам известны факты жестокого обращения с детьми, если Вы явились свидетелем жестокого обращения с несовершеннолетними, если Вы знаете, что по соседству поведение родителей угрожает жизни и здоровью детей, если рядом с вами просит о помощи ребенок, не оставляйте без внимания подозрительные ситуации, сообщайте о них, так как наша с Вами задача остановить и предотвратить случаи насилия над детьми.

30.08.18
Праздник «Правила дорожные знать каждому положено!»

28 августа в рамках ЛОК состоялся праздник «Правила дорожные знать каждому положено!». Дети вместе с приглашенным гостем – инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Бражником Валерием Владимировичем вспомнили как вести себя на дорогах.

29.08.18
Акция «Водитель – ты тоже родитель!»

акцию «Водитель – ты тоже родитель!»27 августа педагоги и воспитанники детского сада провели акцию «Водитель – ты тоже родитель!». Родителям и гостям вручали памятки по дорожной безопасности.

28.08.18
Торжественное открытие Сквера Любви

25 августа в городском Парке Культуры и Отдыха торжественно открылся Сквер Любви. В честь этого события проводился Парад Семей, в котором участвовала семья нашего воспитанника Игоря Кутуева. Семья признана лучшей в номинации «Самая спортивная семья».

14.08.18
Веселые старты

В честь дня Физкультурника в детском саду были проведены веселые старты.

09.08.18
Фестиваль народных игр

Дети вспомнили такие игры, как вышибалы, «Цепи кованые».

12345678910 ... 18