˝Солнышко˝

МАДОУ ˝Детский сад №89˝
Главная  /  Фотоальбомы

Фотоальбомы

Список альбомов / Наши достижения (4-ый квартал 2016 года)
Городское методическое объединение воспитателей дошкольных учреждений
Городское методическое объединение воспитателей дошкольных учреждений
Конкурс «Новогодняя красавица» номинация «Елочка - великан»
Конкурс «Новогодняя красавица» номинация «Елочка - великан»
Конкурс «Новогодняя красавица» номинация «Елочка - малышка»
Конкурс «Новогодняя красавица» номинация «Елочка - малышка»
Конкурс «Новогодняя красавица» номинация «Елочка - малышка»
Конкурс «Новогодняя красавица» номинация «Елочка - символ 2017г.»
Конкурс «Новогодняя красавица» номинация «Елочка - символ 2017г.»
Конкурс «В гостях у сказки» номинация «Лучшее дизайнерское решение»
Конкурс «В гостях у сказки» номинация «Чудеса из ничего»
Конкурс «В гостях у сказки» номинация «Чудеса из ничего»
Конкурс «В гостях у сказки» номинация «Самая сказочная группа»
Конкурс «В гостях у сказки» номинация «Самая сказочная группа»
Конкурс «В гостях у сказки» номинация «Самая сказочная группа»
Конкурс «В гостях у сказки» номинация «Самая яркая группа»
Конкурс «В гостях у сказки» номинация «Самая яркая группа»
Конкурс «В гостях у сказки» номинация «Самая яркая группа»
Конкурс «В гостях у сказки» номинация «Самая необычная группа»
Конкурс «В гостях у сказки» номинация «Лучшее дизайнерское решение»
Конкурс «Новогодняя красавица» номинация «Самая необычная елочка»
Конкурс «Новогодняя красавица» номинация «Самая необычная елочка»
Конкурс «Новогодняя красавица» номинация «Самая необычная елочка»
Конкурс «Новогодняя красавица» номинация «Самая изящная новогодняя елочка»
Конкурс «Новогодняя красавица» номинация «Самая изящная новогодняя елочка»
Конкурс «Новогодняя красавица» номинация «Самая изящная новогодняя елочка»
Конкурс поделок «Новогодняя красавица»
Конкурс «Узнавай-ка! Дети». Номинация «Новогодние развлечения»
Конкурс «Узнавай-ка! Дети». Номинация «Наша ёлка лучше всех»
Конкурс «Кукла-конфетница «Петушок из фоамирана»
Конкурс «Узнавай-ка! Дети». Номинация «Новогодняя сказка»
Конкурс «Узнавай-ка! Дети». Номинация «Новогоднее убранство»
Грамота "Генеалогическое древо семьи"
Диплом конкурса "Птичкина столовая" в номинации "Лучшая семейная кормушка"
Сертификат конкурса "Страна моей мечты"
Диплом II степени Говорливых Вере
Сертификат Крендюк Роману
Сертификат Моор Арине
Сертификат Киселевой Анастасии
Сертификат Боголюбову Артему
Грамота Моор Арине за 1 место к конкурсе Семейные чтения
Грамота Ясупзяновой Алсу за 1 место к конкурсе Семейные чтения
Грамота Найденовой Александре за 2 место к конкурсе Семейные чтения
Грамота Семененко Анне за 1 место к конкурсе Семейные чтения
Грамота Легостаеву Кириллу за 3 место к конкурсе Семейные чтения
Победитель 3 степени Ольга Кармалитова в конкурсе Краски осени
Победители 3 степени семья Милены Овчаровой в конкурсе Краски осени
Победители 3 степени семья Романа Лебедянцева в конкурсе Краски осени
Победители 2 степени семья Варвары Голдобиной в конкурсе Краски осени
Победители 2 степени семья Кристины Фазылевой в конкурсе Краски осени
Победитель 2 степени Мария Федорова в конкурсе Краски осени
Победители 1 степени семья Арсения Журавлева в конкурсе Краски осени
Победители 3 степени семья Андрея Поздеева в конкурсе Краски осени
Победитель 2 степени Сидорова Е.Е. в конкурсе Краски осени
Победитель 2 степени Дехтярева Т.А. в конкурсе Краски осени
Победитель 3 степени Старицина С.И. в конкурсе Краски осени
Победители 1 степени семья Егора Сидоркина в конкурсе Краски осени
Победитель 1 степени Максеева О.Ф. в конкурсе Краски осени
Победитель 1 степени Соколова Т.Н. в конкурсе Краски осени
Победители 2 степени семья Василины Барановой в конкурсе Краски осени
Победители 1 степени семья Алисы Абрамовой в конкурсе Краски осени
Победитель 2 степени Дарья Елькина в конкурсе Краски осени
Победитель 1 степени Настя Мелкомукова в конкурсе Краски осени
Победитель 1 степени Даша Кондакова в конкурсе Краски осени
Победители 3 степени семья Полины Плотниковой в конкурсе Краски осени
Победители 3 степени семья Марины Розиной в конкурсе Краски осени
Победители 2 степени семья Светы Гуляевой в конкурсе Краски осени
Победители 1 степени семья Анны Тарасовой в конкурсе Краски осени
Грамота Елькиной Дарье и Ксении Сергеевой за 3 место к конкурсе Семейные чтения
Сертификат Белоусову Тимофею
Благодарность Белоусовой Людмиле Алексеевне
Диплом Белоусову Тимофею
Сертификат Кадачникову Ивану
Сертификат Кармалитовой Ольге
Сертификат Кургановой Любови
Сертификат Плотниковой Анастасии
Благодарность Холстиной Любови Владимировне
Сертификат Швец Роману
Максеева Ольга Фанисовна диплом за 1 место в международном конкурсе
Кутуева Евгения Виктория диплом 1 степени всероссийского тестирования
1 - 8081 - 95

618426, Россия, Пермский край, г. Березники

ул. Комсомольская, 6

Все фотографии и прочая информация о персональных данных размещены с согласия участников образовательного процесса

+7 (3424) 22-21-74
Задать вопрос
Создание и поддержка сайта - "Интернет проекты"
Версия для слабовидящих
Работает на: Amiro CMS