Главная  /  Фотоальбомы

Список альбомов / Достижения педагогов (2-ой квартал 2017 года)
Городская газета «Березниковский рабочий» от 24 апреля 2017г
Городской экологический Акции-конкурсе "Дадим пластику вторую жизнь, подарим городу кедровую аллею!"
Cертификат отличия III степени-Инклюзивное образование и требования к компетенциям педагогов по осуществлению инклюзивной педагогической деятельности
Свидетельство Инклюзивное образование – новое стратегическое направление современного образования в соответствии с требованиями ФГОС
За участие в городском конкурсе «85 в кадре», посвященном юбилею города Березники
Участник городской экологической акции-конкурса по сбору макулатуры