Главная  /  Детский сад  /  Краевой проект "Читаем вместе"

Краевой проект "Читаем вместе"

PDF   Приказ о реализации краевого проекта "Читаем ВМЕСТЕ"

PDF   План реализации краевого проекта "Читаем ВМЕСТЕ"

PDF   Справка о результатах вводного анкетирования родителей в рамках реализации краевого проекта «Читаем вместе»

PDF   Статья в газете «Березниковский рабочий» краевой проект «Читаем вместе»

В рамках реализации краевого проекта "Читаем вместе" в детском саду организованы мероприятия, посвященные творчеству Самуила Маршака. Во всех группах организованы мобильные библиотеки, проведены познавательные занятия по его творчеству, организована выставка рисунков.

PDF   Наш друг Самуил Маршак

Прошла тематическая встреча с Пермским детским писателем Андреем Сергеевичем Зелениным "Как рождаются книжки"

17 ноября состоялась тематическая встреча с Пермским детским писателем Андреем Сергеевичем Зелениным "Как рождаются книжки".

Дошкольникам было интересно слушать Андрея Сергеевича, задавать ему очень каверзные вопросы о его творчестве. все получили огромное море впечатлений.

Спасибо огромное за встречу!

В рамках реализации краевого проекта «Читаем ВМЕСТЕ» 20.11.2017 проведена акция «Светлячок»

Вести из групп

Проведен мастер-класс «Волшебная книга желаний»

Волшебная книга желаний

7 декабря 2017 года в рамках реализации краевого проекта, проведен мастер-класс "Волшебная книга желаний".

Мастер-класс был организован для родителей и детей логопедических групп ДОУ. Организаторами мастер-класса стали воспитатели Дехтярева Татьяна Алексеевна, Ярусова Галина Дмитриевна и учитель-логопед Собакина Ольга Анатольевна.