Главная  /  Детский сад  /  Архив  /  Благодарим!

Благодарим!

Август 2015

Администрация и педагоги МАДОУ Детский сад №89 выражают свою признательность родителям

Группа № 4

Розиной Анне Владимировне, Крендюку Якову Александровичу.

Группа № 5

Кармалитовой Наталье Анатольевне, Матлиной Ксении Анатольевне, Созоновой Светлане Юрьевне.

Группа № 8

Кропачевой Татьяне Геннадьевне, Радостевой Екатерине Алексеевне.

Группа № 9

Вотчиновым Светлане Геннадьевне и Ивану Викторовичу, Рожневой Татьяне Николаевне, Шишигиным Анне Олеговне и Василию Ивановичу, Белоглазовой Наталье Владимировне.

Июль 2015

Мазунина Светлана Александровна, Кротова Светлана Владимировна, Кузнецова Наталья Юрьевна, Розина Анна Владимировна, Петухова Наталья Ивановна, Собянина Надежда Ивановна, Петрухнова Татьяна Сергеевна, Рублева Мария Андреевна, Радостева Екатерина Алексеевна, Василев Александр Викторович, Анфалова Елена Ивановна, Кириллова Юлия Александрова!

МАДОУ «Детский сад №89» выражает искреннюю признательность за активное участие в Акции «Пусть станет мир цветным» посвященном Дню защиты детей.
Благодарим Вас за творческое отношение, энтузиазм, открытость и доброжелательность.

Уверены, что наши партнерские отношения сложатся успешно.

Желаем Вам здоровья, благополучия, дальнейших творческих побед.

С уважением коллектив МАДОУ «Детский сад №89»

Апрель 2015

Искренне благодарим:

• Родителей и педагогов групп № 2 и № 5 за креативное творчество в представлении костюмов на конкурс «Мир детской моды».
  • Воспитателей Ярусову Г.Д., Зуеву В. П., музыкального руководителя Касихину Э.С., родителей группы №8 за подготовку участников в 17 фестивале детского творчества «Уральская звездочка".

Октябрь 2014

Выражаем слова благодарности работникам детского сада, уважаемым родителям, за оказанную помощь и поддержку в период подготовки и проведении юбилея ДОУ.

ВСЕМ СПАСИБО! Мы все МОЛОДЦЫ!!!

Сентябрь 2014

Благодарим наших родителей группы №9, №4, №6, №8 за содействие в участии во Всероссийских конкурсах детского творчества.

Август 2014

Займогова Евгения Александровича за техническое обслуживание оргтехники в дошкольном учреждении.

Мецкевича Яна Андреевича за приобретение в ДОУ игровых модулей.

Благодарим семью Филимоновых (группа №3), Кузнецова Е.А., Колупаева Д.А. (группа №11) за изготовление и установку игрового оборудования на игровых площадках.

Июль 2014

Выражаем благодарность семьям группы №9 за активное участие в мероприятиях посвящённых празднованию 82 годовщины г. Березники